• Ювелирные украшения

    Серебряные часы от Qwill

    Часы – особый вид практичных аксессуаров, по которому легко считывается статус человека. Умело подбирая данное изделие, можно создать потрясающий акцент, элегантно добавив финальный штрих тщательно продуманному образу. Часы современного дизайна мгновенно «расскажут» окружающим о тонком вкусе обладателя или обладательницы. А если аксессуар сделан с использованием драгоценных металлов – золота или серебра – его стоимость буквально видна невооруженным глазом. Любовь к стильным часам из драгоценных металлов часто свойственна женщинам. Девушки находят утонченную красоту в подобных аксессуарах, с удовольствием нося их с любимой одеждой повседневного или офисного типа, а также дополняя романтические образы. К сожалению, стоимость подобной продукции обычно довольно высока. Найти хороший компромисс между ценой, качеством и дизайном зачастую непросто. К…

  • Ювелирные украшения

    С каким камнем выбрать серебряные серьги

    «Серебряные украшения смотрятся очень стильно и изысканно. Для них ювелиры выбирают различные варианты декора — драгоценные и полудрагоценные камни, вставки из эмали, которые делают аксессуары более оригинальными и эффектными». Серебро считается металлом, универсальным для изготовления разных украшений. Из него выполняются цепочки, подвески к ним, кольца разных моделей, а также серьги. Ювелиры отмечают, что к такому металлу подходят любые камни — холодный блеск делает удачный акцент на различных цветовых гаммах и фактурах. Серебряные серьги с топазом Топаз — драгоценный камень, который имеет несколько оттенков. Наиболее распространенными считаются голубые варианты, часто встречаются камни красного, желтого, темно-синего цвета. Безупречная огранка, благородный и изысканный блеск — то, за счет чего топазы смотрятся не менее…

  • Ювелирные украшения

    Серебряные цепочки и недорогие подвески

    «Серебряные украшения смотрятся очень стильно и стоят недорого, что объясняет их популярность. Если аксессуары выбраны правильно, они удачно дополнят повседневный, вечерний образ». Недорогие подвески из серебра с цепочками можно найти у многих ювелирных марок. Они представлены разнообразными вариантами исполнения. В ювелирных коллекциях есть модели с декоративными вставками и без них. Выбор украшений индивидуален, и стилисты советуют девушкам ориентироваться на ключевые особенности образа. Подвески из серебра Серебряная подвеска — стильное и изысканное украшение. Важно выбирать аксессуары правильно, ориентируясь на их форму, размер, особенности декора. Простой и лаконичный вариант — миниатюрная подвеска без декора. Она может иметь классическую каплевидную или круглую форму. Очень интересно смотрятся треугольные украшения. В числе трендов — многоярусные…

  • Ювелирные украшения

    Серебряные колье и подвески

    Украшения из серебра много веков числятся среди любимых женщинами и даже мужчинами. Тематика украшений, адресованных представителям разного пола, обычно четко указывает на гендерное назначение того или иного аксессуара. Особенно популярны подвески, оригинальные колье. Их принято дарить по значимым поводам. Впрочем, если подобный презент вручен без особенной причины, получить его вдвойне приятно. Серебро, в отличие от золота, обладает меньше стоимость за 1 г. Соответственно, украшения, выполненные из данного металла, намного доступнее. При этом современные варианты аксессуаров визуально не уступают аналогам из золота. Чтобы металл не темнел со временем, сохраняя притягательный блеск, производители покрывают его родием, относящимся к платиновой группе. Пластичность серебра позволяет проводить самые смелые эксперименты, выпуская колье и подвески удивительных…

  • Ювелирные украшения

    С каким камнем выбрать серьги

    «Оригинальность и изысканность украшений во многом зависит не только от их формы, но и от декора. Ювелиры используют драгоценные и полудрагоценные камни разных размеров, оттенков, каждый из которых имеет свои особенности и делает аксессуары неповторимыми».  Серьги с топазом, сапфирами, фианитами можно найти в коллекциях практически любого ювелирного бренда. Камни привлекают изысканностью, насыщенными и интересными оттенками, причудливой игрой света, которая обеспечивается за счет идеальной огранки. Какой вариант украшения выбрать — зависит от множества факторов, в числе которых — бюджет, выделенный на покупку украшения, привычный образ, цветотип внешности. Серьги с топазом Топаз считается драгоценным камнем. Его легко узнать по очень красивому голубому цвету, который делает камень почти прозрачным. Огранка делает топаз особенно…

  • Ювелирные украшения

    Какая форма сережек сейчас в тренде

    «Минимализм — один из самых актуальных ювелирных трендов. Его черты находят отражение в дизайне разных украшений — браслетов, колец, сережек, которые получаются изысканными, стильными». Длинные сережки из серебра, золота, пусеты — модные аксессуары. В коллекциях их предлагают ведущие ювелирные бренды. Девушек привлекают такие украшения — они выбирают их для повседневных образов, выходов в свет, отмечая удобство, изысканность и стиль аксессуаров. Серьги пусеты Пусеты — стильные миниатюрные сережки. Они смотрятся лаконично, элегантно. Их яркость, динамичность обеспечивается за счет декора в виде драгоценных или полудрагоценных камней. В зависимости от декора, цвета камня, качества его огранки, пусеты могут стать вариантом для торжественных образов, вечерних ансамблей, демократичных повседневных решений. Небольшие сережки-пусеты удобны. Украшения не…

  • Ювелирные украшения

    Какие серьги сейчас в моде

    «Сережки кольца, цепочки — именно такие аксессуары преобладают в коллекциях ювелирных марок и брендов, которые специализируются на женской бижутерии. Основные преимущества моделей — изысканность, лаконичность конструкции, женственность и оригинальность дизайна». Серьги цепочки покоряют элегантностью исполнения, оригинальностью дизайна, особой динамикой. Стилисты утверждают, что такие украшения идут женщинам любого возраста, и подчеркивают, что многое зависит от вариантов сочетания сережек с другими аксессуарами, одеждой, а также от декора сережек. Как носить У сережек, имеющих вид цепочек, есть масса вариантов исполнения. Некоторые ювелиры буквально обсыпают украшения драгоценными или полудрагоценными камнями — такие аксессуары лучше выбирать к вечерним нарядам. Более лаконичные цепочки из серебра, без броского декора — прекрасный повседневный вариант. Некоторые девушки убеждены, что…

  • Ювелирные украшения

    Сережки с жемчугом и эмалью

    Серьги с жемчугом и эмалью «Сережки с эмалью, жемчугом — однозначные фавориты многих современных девушек. Каждая из моделей украшений имеет свои особенности: аксессуары с жемчугом смотрятся женственно, украшения с эмалью — ярко и оригинально». Серьги, декорированные жемчугом, подчеркивают элегантность и благородство любого образа. Достаточно добавить их к повседневному ансамблю, чтобы придать ему нотки аристократичности. Стилисты утверждают, что жемчужные сережки выгодно подчеркивают красоту юности, однако носить их могут женщины всех возрастов. Основные моменты Для декора сережек ювелиры выбирают натуральные и искусственные жемчужины. Часто предпочтение отдается классическим белым минералам с эффектным перламутровым блеском, однако не менее популярны розовые, золотистые и даже черные гаммы. Жемчужины выгодно смотрятся в любых оправах. Классический вариант —…

  • Ювелирные украшения

    Серьги с бриллиантами и изумрудами

    «Серьги с бриллиантом, изумрудом — любимые украшения многих девушек. Такие аксессуары смотрятся статусно, роскошно, что обуславливается эффектным видом драгоценных камней, их безупречной огранкой, благородным блеском». Сережки с изумрудом покоряют с первого взгляда — камень зеленого оттенка смотрится очень эффектно. Многие ювелиры выбирают для украшений изумруды голубого оттенка. Камни могут быть чистыми или иметь миниатюрные включения. Известно, что камни умеренно ярких оттенков обеспечивают более интенсивное свечение. Выбор украшений Изумруд — драгоценный камень, который используется в декоре украшений из желтого или белого золота. В оправах из желтого золота чаще можно увидеть одиночные изумруды, для белого золота выбираются комбинации с бриллиантами. Наиболее удачно смотрятся миниатюрные пусеты из белого золота. Ювелиры экспериментируют с формами…

  • Ювелирные украшения

    Ювелирные браслеты Rich Line

    Поплутав среди лабиринтов вензелей и показной роскоши, мода сделала крутой поворот, провозгласив эру лаконичной одежды, макияжа, аксессуаров. Особенно ярко изменение проявило себя на примере украшений. Искрящиеся браслеты, усыпанные россыпью камней, внезапно сменились довольно строгими базовыми решениями, с непривычки казавшимися слишком простыми. Однако женщины быстро вошли во вкус, «распробовав» новый тренд и найдя в нем массу положительных черт. Например, теперь на запястье стало возможно носить сразу несколько любимых браслетов, не опасаясь, что это будет выглядеть странно, вульгарно. Первыми продемонстрировали миру красоту современных базовых изделий на руки бренды премиального сегмента. Одаренные дизайнеры быстро придумали, как обыграть незатейливые формы таким образом, чтобы девушки впечатлились увиденным. Затем опыт коллег переняли специалисты масс-маркета, сосредоточившись на…