Одежда

Стильные большие женские сумки — Популярные новинки 2018


bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_1
Образ дополнен модным аксессуаром

Удобством и практичностью отличаются большие сумки женские, виды, где купить, и как выбрать безупречную модель, мы рассмотрим вместе с модными дизайнерами.

Крупные экземпляры пользуются популярностью у женщин, потому что вмещают в себя все необходимые предметы. Вам не обязательно будет прилагать усилия, чтобы застегнуть клатч, в котором поместился только телефон и зеркальце. Деньги будут аккуратно сложены, так как кошелек легко вместится в объемную форму.

Как выбрать фасон, чтобы выглядеть стильно и проявить индивидуальность?

Содержание:

bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_18
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_16
Изумительный принт
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_17

Преимущества величины

3 имени, которыми нельзя называть детей
Читать далее

Маленькие вечерние сумочки не для девушек с активной жизненной позицией. Днем для похода на работу, в магазин, на прогулку, современной леди необходимо иметь при себе больше предметов, чем кажется. Как показывает практика, все не ограничивается сотовым, зеркалом и кошельком. Модница должна с собой брать косметику, носовые платочки, а что уже говорить о бутылочке воды в жаркое время года? Это не все преимущества крупного размера. Рассмотрим их детальнее.
гели для ухода за зубами в интернет-магазине WildBerries!

  • Вместительность. Женщине нужно быть готовой ко всему. Деловой даме могут понадобиться документы, спортивной – кроссовки, а жизнерадостной – плеер. Студенткам и вовсе следует позаботиться о наличии тетрадей и учебников. Миниатюрные экземпляры не подойдут. Вы же не хотите дополнительно брать с собой пакет?
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_
Такая вещь дополнит любой стиль одежды
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_2
Офисный вариант
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_3
Универсальная модель
  • Практичность. Если вы вместите в ручную кладь много предметов, вам не обязательно переживать о прочности замка и швов. Они легко застегнутся и выдержат нелегкий вес.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_11
Аксессуар обязательно придаст яркости образу
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_10
  • Стиль. Производители позаботились о том, чтобы их клиентки выглядели модно. Поэтому в магазинах сложно найти бесформенные мешки. Декоративные элементы привлекают внимание и подчеркивают личностные черты характера обладательницы. Даже неформалки найдут дизайн по вкусу.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_4
  • Гармония. Важно, чтобы аксессуар подходил под одежду. Вариативность расцветки и материалов позволяет купить идеальное дополнение для образа.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_5
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_7

Как мы видим, у больших сумок много важных преимуществ. Изучите предложения продавцов, и смело приобретайте понравившуюся вещь.

Совет! Приобретите клатч для торжественных мероприятий. Габаритные модели выглядят нелепо в сочетании с коктейльным платьем.

bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_12
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_14

Разнообразие продукции

Носить разные варианты можно не только в руках. В зависимости от способа применения, формы и величины можно выделить несколько разновидностей изделия.

  • Рюкзак идет юным красоткам, которые предпочитают дерзкий имидж. Его носят за спиной. Он не комбинируется с каблуками, но для джинсов и обуви на плоской подошве становится идеальным.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_27
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_28
  • Bowler – закругленный экземпляр, который раньше использовался только боулерами. Сегодня носить шары с собой не обязательно, а вот любая одежда или косметичка легко вместится.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_29
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_30
  • Бочонок отличается вытянутой вертикальной формой. Вместо застежек, применяется завязка. Носить нужно через плечо.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_31
  • «Как у доктора» – солидный и вместительный для стильных путешественниц.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_34
Такая вещица обязательно понравится современной моднице
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_33
  • «Для спорта» характеризуется короткими крепкими ручками и наличием дополнительного длинного ремня. Благодаря этому вы можете носить ее на плече или в руках. Эластичный материал растягивается до необходимых размеров, поэтому вы с легкостью вместите «невпихуемое».
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_35
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_36
Идеальный вариант для тренировок
  • Сумка с жестким каркасом обладает оригинальным замком, напоминающимкошельки 80-х годов.
  • Хобо выглядит слегка мешковато и напоминает форму полумесяца. Закрывается на молнию или небольшой перекидывающийся ремешок.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_45
Тренд 2017
  • Мессенджер носят через плечо. Большой центральный отсек и удлиненный передний клапан, покрывающий переднюю часть – особенности модели.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_48
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_47
  • Ранец привыкли считать школьным вариантом. Но стилизованная версия нравится модницам. Лямки через плечо отсутствуют. Характеристики: жесткий корпус и два ремня, расположенных параллельно друг другу, выполняющие функцию застежек.
  • Шоппер или мешок идеально подходит для походов за покупками или на пляж.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_48
  • Трапеция. Оригинальность заключается в уголках, которые торчат по бокам.
  • Weekend bag предназначена для поездок за город или на пикник. Сюда вместится несколько футболок, косметика, ночная рубашка и бутылочка белого вина для расслабления.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_41
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_43
  • Саквояжу характеры твердые боковые стенки и широкое устойчивое дно.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_44
  • Планшет – плоская квадратная или прямоугольная версия, которую нужно носить на плече. Идеально для повседневного стиля.
  • Тоут визуально напоминает пакет. Пошита из мягких тканей.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_40
  • Чемодан – габаритный представитель изделий, предназначенные для переездов, путешествий, командировок и перевозок одежды. Оснащен колесиками и выдвигающейся ручкой для удобства перемещения по земле.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_39
Для настоящей путешественницы
  • Дипломат применяют для хранения документации. Бумаги аккуратно разложены по отсекам, не мнутся и не путаются между собой.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_38
Очаровательная бизнесвумен

Кроме перечисленных видов различают, также по назначению, форме, жесткости, способу закрывания. Как мы видим, предложения пестрят разнообразием. Теперь главное собраться с мыслями и выбрать безупречный экземпляр.

Совет! Летом придерживайтесь теплых оттенков, а зимой холодных. Это правило распространяется на ручную кладь тоже.

Новинки 2017

Пострашнее акулы: на пляж в Новой Зеландии вынесло гигантского …
Читать далее

Несмотря на разнообразие больших сумок, дизайнеры с каждым годом дополняют их новыми элементами, за счет которых они становятся ультрасовременными. Обладательницы модных моделей не остаются без внимания и подчеркивают свой безупречный вкус и интерес к тенденциям.

Какой подход в этом году?

  • Классика избавляется от скучного облика. Строгая геометрия дополнена изящными аппликациями со цветочными мотивами, плетеными ручками, уникальными застежками. Вы сможете носить их не только в офис, но и на прогулку с друзьями.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_50
  • Популярностью пользуются безразмерные мешки. Они выполняются в разном цвете. Нередко дополнены геометрическим принтом, если сделаны из текстиля. Традиционную молнию заменили шнурком, который покоряет практичностью, оригинальностью и функциональностью и позволяет регулировать вместительность. Креативно выглядит версия со вшитой перчаткой.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_52
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_51
  • Баулы покорили подиум. Всем знакомый габаритный экземпляр в клетку видоизменили. Теперь он выполняется из меха с животной расцветкой, например, леопардовой. Ручные клади челночника можно применять не только на рынке.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_53
  • В тренде несколько изделий разного размера. В комплект может входить 2–3 сумки. Они выполнены из одного материала, нередко представлены в едином цвете.
  • Полукруглые модели без углов выглядят женственно. Визуально кажется, что она очень компактная, но в нее вмещается много предметов первой важности. Гармонично сочетается с любым луком.
  • Кисеты в особом почете. Отличаются необычными яркими ручками, которые имеют форму петельки с браслетом.
  • Крупные клатчи – неожиданный тренд сезона. Все привыкли, что это вечерний миниатюрный вариант. Но в коллекциях известных дизайнеров все чаще появляются габаритные экземпляры.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_55
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_54
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_56
Вязанный дизайн
  • Бахрома не сдает своих позиций. Вы можете самостоятельно. усовершенствовать дизайн своей переноски с помощью вязаных подвесок.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_58
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_57
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_59
  • На подиумах предложен эпатажный дизайн: в виде барабана, ребенка, веера, животного.
  • Асимметричные формы могут дополнять не только одежду, но и аксессуары. Поэтому не удивляйтесь разнообразию пропорций.

Решения модельеров как всегда удивляют и привлекают оригинальностью. Если вы смелая и яркая личность, спешите приобрести ультрамодную версию.

Совет! В 2017 году можно подбирать принт ручной клади под расцветку гардероба. Старайтесь подбирать аналогичные оттенки. Но это всего одно из течений, поэтому не является обязательным. Люди, не следящие за трендами, сочтут такую композицию нелепой.

Рекомендации по выбору

Кроме оригинального дизайна важно обратить внимание на остальные характеристики большой сумки. Отнеситесь к делу ответственно, потому что понравившуюся первый раз модель придется ежедневно носить с собой. Нужно, чтобы она не испортилась и не надоела при длительном использовании.

bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_9
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_22

Итак, рассмотрим рекомендации специалистов, которые следует учитывать во время покупки продукции.

  • Учитывайте особенности собственного имиджа. Если вы частая гостья на рокерских вечеринках или любите рассекать по городу на байке, вам не подойдет классический вариант с прямыми линиями. Подбирайте украшения в виде шипов. Цвет преимущественно черный. Но если вы гламурная принцесса, вам понравится ручная кладь в розовых тонах, с бантиками и другими нежными декоративными элементами.
  • Проанализируйте, какие заведения вы посещаете чаще всего. Для университета вам подойдет стильный рюкзак, в офис дипломат, а в магазин мешок.
  • Не спешите тратить деньги на брендовую вещь. Конечно, она качественная, но налоговый инспектор с сумочкой в виде слона выглядит забавно и не настраивает на серьезный разговор.
  • Подбирать под туфли желательно, но не обязательно. Раньше тенденция была актуальна, но сегодня устарела.
  • Внимательно осмотрите модель внутри. Подкладки должны быть хорошо прошитыми, а карманы удобными. Проверьте работу молний и застежек, регулировку ремня. Торчащих нитей быть не должно.
  • Обезопасьте себя от хулиганов и выбирайте сумку с внутренними карманами. Внешние привлекают мелких воришек, для которых они стали легкой добычей.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_20

Очень важно обращать внимание на материал, из которого пошита стильная вещь. Натуральная кожа подходит практичным особам, которые покупают аксессуар на несколько лет. Для экономии средств выбирайте искусственные материалы. Они смотрятся не хуже, но практичность ниже. Замш не признает сырую погоду и нуждается в особенном уходе. Текстиль – оптимальный вариант для теплого времени года.

Совет! Если вы часто используете сумочку, вам понравятся разновидности темного оттенка. Светлые и разноцветные быстро пачкаются.

Обзор продукции интернет-магазинов

Для удобства покупателей известные производители распространяют продукцию через онлайн-заказы. Выберите проверенного продавца, почитайте описание к товарам, согласуйте цену за доставку и заказывайте модную понравившуюся модель.

  • Ebags.com занимается продажей брендовых сумок. Среди новинок на сайте предложены красочные рюкзаки от Vera Bradley, цена на которые начинается от 2 300 рублей. Подходят школьницам и спортивным студенткам.
  • Coach.com предлагает модные кожаные изделия класса «Люкс». Новые окрашены в основном в серый и металлический оттенки. Украшения в виде цепей добавляют оригинальности и креативности. Стоимость от 3 000 рублей.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_24
Декор бусинами
  • Verabradley.com – крупная точка продажи сумок разных стилей. Актуальные пляжные текстильные пакеты разукрашены в пестрые цвета. Купить можно от 3 300 рублей.
bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit_25
Изумительный вариант для пляжа
  • На Lemoor.ru в разделе новых товаров предложены большие сумки в пастельных оттенках. Здесь есть экземпляры через плечо, на спину, с одной и двумя ручками. Можно найти оригинальный вариант всего за 2 500 рублей.
  • Сумочка.ком презентует ручные клади от итальянского производителя Di Gregorio, кожаные хобо Gaude. Обратите внимание на товар Coccinelle. Она большого размера, окрашена в изысканный молочный цвет с золотистыми декорирующими элементами. Цена – 24 024 рублей.
  • Фешн-Лейбл.ру – интернет-бутик с доставкой продукции по всей России. В наличии сумочки Gucci, Prada, Jimmy Choo и даже Marc Jacobs. Ценовая политика зависит от первоначальной стоимости товара в брендовом магазине. Среди новинок есть большие саквояжи Chanel за 21 000 рублей. Также в наличии пляжные мешки за 15 000 и рюкзаки за 10 000.

Совет! Выбирайте проверенного продавца, чтобы он не прислал вам не тот товар, который вы заказываете. Дефекты портят настроение.

Борис Ельцин: кем он был по национальности
Читать далее

Она не находила себе места… собака сутками смотрела в стену
Читать далее

Невероятная находка в РФ: открыв гроб, люди замерли
Читать далее

Источник: http://dnevniq.com/bolshie-sumki-zhenskie-vidy-i-gde-kupit/