• Одежда

    Мужские часы — лучшие мужские часы 2018

    Доступная роскошь Дорогие эксклюзивные часы немногие могут себе позволить. Но и отказывать себе в удовольствии совсем не хочется. Каталог часов Best-Time предлагает ознакомится с ассортиментом часов известных марок. Будьте стильными и модными, не тратя на это космические суммы. Популярные модели этого сезона Задумывались ли вы о том, что часы уже давно перестали использоваться только для того чтобы узнать время? Ведь с помощью этого аксессуара можно подчеркнуть свою индивидуальность и выразить стиль. Мужчины подходят к выбору часов придирчиво и ответственно как, например, к выбору любимого гаджета. И не обязательно тратить кучу денег на покупку. Ведь, зная тренды этого года, можно выбрать недорогие и стильные мужские часы на нашем сайте. В первую…

  • Одежда

    Идеальный наряд на свадьбу друзей. Подробный гид

    Девушки просто обожают подбирать платья. Ну а нам, мужчинам, всегда хочется приложить как можно меньше усилий к выбору одежды. Если при этом удастся одеться так, чтобы в будущем без стыда смотреть на свои фото – вообще победа! На самом деле выглядеть так, чтобы твоя спутница (или симпатичная подружка невесты, если ты холостяк) не просто не боялась сфотографироваться рядом, но и очаровалась твоим стильным внешним видом, не так уж сложно. Давно составлены беспроигрышные сочетания, которые подходят абсолютно всем. В этом гиде мы собрали лучшие советы. 1. Прочти приглашение Нет, серьезно, прочти все, а не только дату и место. Словосочетания «White Tie», «Formal», «Full Dress» «Black Tie», «Black Tie Invited» или «Cocktail…

  • Одежда

    Lookastic

    © 2020 Lookastic. All rights reserved. Эта страница на других языках: мужские парфюмерные наборы в интернет-магазине WildBerries! Источник: http://lookastic.ru/женская-мода/белое-платье-свитер/с-чем-носить

  • Одежда

    Женская одежда от bonprix — сочетание стиля, качества и хорошего настроения!

    Придя в магазин, каждая девушка выбирает одежду не только по красоте, но и по качеству. Обращает внимание на состав ткани, а также ее цвет. В большинстве случаев качественная вещь стоит дорого и многим просто приходится любоваться на нее. Женская одежда от bonprix – это идеальный вариант для всех, кто не хочет переплачивать. В интернет-магазине можно подобрать гардероб на любую фигуру. Даже самые полненькие девушки не останутся без внимания. Именно для них дизайнеры создали: Блуза-удлиненная, вырез треугольный. Рукав можно сделать коротким и длинным. Самый большой размер – 54. В этом случае длина составит 92 см. Куртка весенняя – предназначена для дождя, так как не будет промокать. У нее отстегивается капюшон. В…

  • Одежда

    Свадебный букет под платье — правила выбора под разные стили

    Гармоничный дуэт свадебного платья и букета – основа яркого и неповторимого образа невесты. Правильно подобранная и профессионально собранная цветочная композиция станет стильным аксессуаром, дополняющим прелесть наряда и акцентирующим внимание на его особенностях. Дополнит образ, созданный платьем А-силуэта, каскадный букет с ниспадающими ветвями, листьями и бутонами. Свободно струящиеся стебли выглядят изящно, утонченно и придают образу легкости и воздушности. Для создания таких композиций можно использовать обычные и пионовидные розы, эустомы, фрезии, каллы, орхидеи. Эффект каскада достигается включением в букет большого количества зелени – плюща, папоротника, рускуса. Пышное платье – это корсет и пышная юбка, в лучших традициях сказочных невест. Превосходные модели с корсетами, декорированными ажурной вышивкой, сверкающими кристаллами, благородным жемчугом, тонким кружевом…

  • Одежда

    Модный цвет марсала в одежде: с чем сочетать

    Что вы знаете о Сицилии? Морские курорты, действующий вулкан Этна, руины древнегреческих храмов, опасные мафиози, морепродукты и лучшее мороженое в Италии… Райский уголок с терпким вкусом знаменитой сицилийской марсалы. Это вино немного похоже на портвейн, и его глубокий, изысканный темно-красный оттенок стал одним из самых модных за последние годы. Этот сезон не является исключением. Роскошный цвет Marsala вдохновил дизайнеров на создание смелых и элегантных женских образов. Кому подходит этот оттенок и с чем его сочетать? Что известно о марсале? Элегантный, аристократический, богатый, загадочный и десятки других эпитетов, которые стилисты выбирают, когда говорят об этом оттенке, который приобрел популярность с 2015 года. Он делает каждый наряд заметным; одежда цвета марсала никогда…

  • Одежда

    Женский спортивный стиль в одежде

    Многим девушкам к лицу кроссовки и треники. Предлагаем рассмотреть, как выглядит женский спортивный стиль одежды, его фото, основные детали и удачные сочетания нарядов в аутфитах. Спортивный стиль в одежде – это эксплуатация спортивных костюмов, кроссовок и прочей обуви, и аксессуаров, нарядов в повседневной жизни. Многие считают, что у женщин спортивный стиль это только костюмы, толстовки, кеды и различная символика определенных компаний на одежде, но существует множество его ответвлений. Рассмотрим основные. Классический спортивный стиль Для того чтобы привнести в свой спортивный образ чувственности и элегантности, многие девушки надевают стильные спортивные платья. Таки модели еще называют тенниски. Существуют разные варианты таких платьев, в зависимости от личных предпочтений можно подобрать короткий или длинный…

  • Одежда

    Стиль гранж в одежде

    Сочетание абсолютно разных фактур и стилистических направлений, скандальные и даже агрессивные образы – все это стиль гранж в одежде. В нашей статье предлагаем рассмотреть образ бунтарных 80-90-х, особенности данного модного направления и варианты создания данного стиля. Ключевые отличия и виды гранж стиля Чем гранж стиль в одежде отличается от прочих модных направлений: подачей образа, здесь намерено сочетаются самые неожиданные элементы одежды и аксессуары, нужно сказать, что часто данную стилистику путают с хипстерством, но хипстеры более осторожны в подборе деталей образа; гранж – это огромное количество всевозможных цепей, заклепок и прочих металлических деталей. Помните, в прошлом году были популярны в одежде звезд? Это классический гранж; главными особенностями являются откровенная дерзость и…

  • Одежда

    Платье с открытой спиной: виды, актуальные фасоны и цвета. С чем модно носить

    Простые формы и нейтральные цвета составляют базу женского гардероба. Но добавить ему изюминку можно при помощи нестандартной и оригинальной одежды. Например, это могут быть платья, которые открывают спину. Дизайнеры предлагают как изысканные вечерние модели, так и простые повседневные для летних прогулок в отпуске. Особенности платьев с открытой спиной Открытая спина, в отличие от глубокого декольте, символизирует сексуальность, которая ловко граничит со сдержанностью и строгостью. Даже вырез до поясницы не будет смотреться пошло, если остальные детали образа не будут кричащими. Сам по себе наряд — это не просто одежда, но и украшение, которое не требует множества аксессуаров даже для самой простой модели. Это и отличает платья с открытой спиной от других…

  • Одежда

    Стиль спорт шик для женщин 40 лет — 16 современных образов

    Здоровый образ жизни и уход за собой всегда будут в моде. Мир моды активно помогает следовать правильному жизненному пути, поэтому в трендах то и дело появляются спортивные вещи. Безусловно они не имеют ничего общего с вашим любимым спортивным костюмом. В первую очередь они грамотно подчеркивают женственность и индивидуальность модницы. При этом вещи в стиле спортивный шик очень удобные и отлично подойдут даже красотке 40 лет. Какие вещи в этом стиле будут весьма кстати в гардеробе женщины возраста «за…» — читайте в материале! Особенности стиля спорт шик для 40-летней Одной из главных отличительных особенностей стиля является его цветовая гамма. Это черный, белый, а также все чистые и яркие колоры: красный, синий,…