• Одежда

    5 весенних идей для бежевого маникюра

    Весна вызывает желание использовать в маникюре совершенно противоположные дизайнерские решения. Это могут быть яркие и очень насыщенные краски или же максимально нежные оттенки бежевого. Во втором случае их проще адаптировать к повседневной жизни и к нарядам в любом стиле. Но использование скромного, неброского цвета не означает, что он будет выглядеть непривлекательно и неинтересно. С помощью современных методов декорирования создается милый, нежный маникюр без пестрых цветовых сочетаний, отлично подходящий для использования как на работу, так и на выход или праздник. Идеи, позволяющие получить красивый и несложный весенний маникюр на основе бежевого цвета Используя простые и доступные рекомендации, можно получить разнообразные варианты маникюра для весны с использованием разных оттенков бежевого цвета: 1.…

  • Без рубрики

    5 модных весенних идей нюдового маникюра

    Когда унылая зима с ее серыми красками подходит к концу, приближение весны настоятельно требует смены цветов в одежде, макияже и маникюре. Хочется больше нежности, а это желание можно легко удовлетворить использованием лаков в светлой нюдовой гамме. Они универсальны в использовании, подходят всем женщинам, великолепно сочетаются с любой одеждой и создают ощущение легкости и свежести. А это как раз то, что нужно весной.Женские босоножки больших размеров на WildBerries! Самые интересные и привлекательные идеи нюд маникюра для весны Существует много разновидностей маникюра в деликатной пастельной гамме, но среди них самыми модными для грядущей весны являются следующие: С надписями Этот тренд появился в прошлом году и сохранился до сих пор. На светлых покрытиях…

  • Одежда

    5 модных идей летнего маникюра на короткие ногти

    Наступило жаркое лето – наконец после хмурых осенне-зимних дней вновь сияет на голубом небе ослепительно золотой солнечный диск. Хочется простых и естественных радостей: поесть мороженого, искупаться в речке, надеть на прогулку легкое короткое платье в цветочек и невесомые босоножки. Даже маникюр летом становится другим: все чаще красавицы отдают предпочтение коротким ноготкам, естественным цветам и незамысловатому рисунку. За синими морями Синий цвет по выразительности готов поспорить с красным. Давайте попробуем их свести вместе: так они будет не соперничать, а гармонировать друг с другом. Ногти, накрашенные великолепным синим, разделите продольно или поперечно алой полосой. Не заметить такую красоту просто невозможно! Синий отлично подходит к витражному стилю: пусть три ногтя останутся синего цвета,…

  • Одежда

    Новогоднее настроение: 56 идей маникюра со снежинками

    Снежинки – отличное украшение для новогоднего маникюра. Несмотря на то, что идея подобного дизайна используется из года в год, он не теряет своей популярности, а постоянно совершенствуется. Снежинки, выполненные на светлом фоне, добавят нежности образу, а на темном — красиво дополнят новогодний наряд. Независимо от способа нанесения, такой маникюр всегда выглядит празднично. Лунный маникюр Лунный маникюр в этом сезоне не уступает по своей популярности традиционному френчу. Очень стильно смотрится сочетание лунного с классическим французским маникюром, декорированное россыпью мелких страз. Перевернутый френч можно оформить в модной технике «дип дизайна» (прозрачное изображение фигурок). Оригинально смотрится красный, черный, темный синий лунный маникюр с акцентом в виде крупной снежинки только на одном пальце. Втирка…

  • Одежда

    Строгие линии на бежевом фоне — 56 идей изящного повседневного маникюра

    Когда-то под словом «маникюр» понимали либо просто ухоженные ногти, либо отшлифованные ноготочки, покрытые красным лаком. Сегодня возможностей у женщин гораздо больше: маникюр может быть любым. Главное – цвет и форма ногтей должны идеально вписываться в общий образ, гармонировать с ним, а не создавать ощущение эклектики. Не знаете, что выбрать из бесконечного разнообразия форм и расцветок? Давайте попробуем бежевый маникюр – но не простой, а с «изюминкой». Возрастные ограничения здесь тоже не действуют, ведь бежевые тона спокойны и приятны глазу, они сочетаются как с дерзкой «боевой раскраской» экспериментирующей девушки-подростка, так и с аккуратным макияжем дамы солидного возраста. Еще один несомненный «плюс» лаков цвета беж: нет необходимости подбирать под них специальный гардероб.…

  • Одежда

    52 идеи маникюра с сердечками на 14 февраля

    День влюбленных – романтичный праздник, который пришел к нам с Запада относительно недавно. Но с каждым годом его популярность в нашей стране растет и это не удивительно. День Святого Валентина не только повод выразить свои чувства, это еще один праздник, когда женщине хочется выглядеть сногсшибательно и поразить избранника своей красотой. Главный символ Дня Влюбленных – сердце. В преддверии праздника его можно встретить везде: на маленьких открытках-валентинках, конфетах, в виде воздушных шаров, мягких игрушек и других атрибутов праздника. Цветовое решение маникюра с сердечками Традиционными цветами Дня всех влюбленных считаются белый и красный. Дизайнеры рекомендуют использовать их для создания праздничного маникюра. Подчеркнуть нежность и романтичность образа можно, оформив ногти в мятном, лимонном…

  • Одежда

    48 идей нежного маникюра с вензелями и завитками для коротких ногтей

    Короткие ногти – это еще не повод отказывать себе в желании украсить их. Если использовать легкие, изящные рисунки – вензеля – и светлые, ненавязчивые цвета базового лака, можно получить очень эффектный результат «без перебора». Поскольку вензель – мотив очень тонкий, от руки красиво нарисовать его сможет не каждый. Но делать это необязательно. Сейчас в продаже есть множество разнообразных наклеек, трафаретов, слайдеров с таким узором. Также можно воспользоваться стемпингом. Это несложные техники, требующие от девушки только внимательности и аккуратности. Небрежно накрашенные ногти и кривобокие, расплывшиеся арабески на них – это не украшение. Лучше уж тогда просто накрасить ногти одноцветным лаком. Столь же высокие требования предъявляются и к гигиеническому уходу. Он всегда…

  • Одежда

    36 идей завораживающего маникюра «Слезы единорога» с каплей жидкого металла

    Многочисленные модные тенденции в макияже родом из столь популярного сейчас Инстаграма. Не стал исключением и маникюр. Идеи, поданные самыми продвинутыми инстаграмерами, быстро подхватываются «широкой общественностью» и становятся модными, очень востребованными трендами. Так произошло и со «Слезами единорога». Это название получил маникюр, в котором декор выгладит так, словно на пластине находится капля «живого» жидкого металла. Исключительно эффектный и стильный вариант мгновенно стал очень модным и привлек огромное количество сторонниц фантастического декора. Инстаграммный «единорожий» дизайн с каплей жидкого металла Для создания модного и стильного декора можно воспользоваться следующими рекомендациями: Французский маникюр с выделением одного ногтя каплей жидкого металла. Это достаточно скромно для того, чтобы носить его в офис или на работу без…

  • Одежда

    36 идей белого маникюра с летним настроением

    Аккуратный белый маникюр актуален на любом мероприятии, в любое время года, но особенно эффектно он смотрится летом, на фоне загорелой кожи. Такое сочетание выгодно подчеркивает красоту женских рук, служит отличным дополнением любого летнего образа. С рисунком Рисунок – универсальное украшение любого однотонного маникюра. Для лета можно выбрать изображения, соответствующие этому сезону. Например: цветы; бабочки; фрукты; предметы морской тематики. Не теряет своей популярности геометрический нейл-арт. Ногти можно оформить в минималистическом стиле, нарисовать один скромный цветок с воздушными прозрачными лепестками, несколько линий, точек, силуэт или животное-оригами.Женские сапоги на WildBerries! Рисунок лучше нанести не на все пальцы руки, а только выборочно, чтобы нейл-арт не казался перегруженным.

  • Одежда

    В чем встречать Новый год 2020 Голубой (зеленоватой) древесной Козы?

    Грядущий год, год Козы либо по-другому Овцы, как вам больше нравится. И многие задаются вопросом: в чем встречать Новый год 2020? В вебе много статьей о том, какой цвет является сопутствующим? Выбор наряда на Новый год 2020: учитываем требования хозяйки года Козы Животное Коза, сама по для себя является мягеньким и игривым животным. Ей по праву присуща доброта! Потому, грядущий год, лучше встречать в прекрасных и не вульгарных нарядах. Идеальнее всего предпочтения дать новогодним платьицам 2020 из мягеньких и теплых материалов, таких как: бархат, шерсть и мех. Отлично будут смотреться вечерние платьица на новый год 2020 из голубого бархата, декорированные натуральным мехом. Также как вариант можно разглядеть облегающие шерстяные платьица…