Одежда

77 потрясающих свадебных платьев — лучшие фото-идеи (77 фото)


 sizes=

Свадьба – это одно из самых важных событий в жизни каждой женщины. Многие подходят к выбору платья с особым вниманием, что в итоге позволяет создать по-настоящему роскошный, свадебный образ. В данной статье мы собрали 77 потрясающих платьев, которые имеют свои фасоны, цвета, а так же длину и пышность юбки.

 sizes=

Содержание:

Бальные

Классические, бальные платья являются частым выбором среди невест. Ведь именно такие платья позволяют создать словно сказочный образ, где вы будете чувствовать себя настоящей принцессой. Обычно такие платья очень пышные и могут иметь не одну юбку. Чаще всего они расшиты жемчугом, бисером, декоративными камнями и другим декором.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Существуют модели без бретелей, с открытой спиной, а также с длинными рукавами. Особенно роскошными вариантами считаются кружевные или ажурные бальные платья. Вставки из ажурной сетки могут быть использованы на спине и рукавах, а само декольте может быть глубоким или более закрытым.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

А-силуэт

Свадебные платья А-силуэта – это всегда изящность, утонченность и конечно красота. Они имеют приталенный верх, а книзу расширяются. Благодаря такой форме, женщины могут скрыть объемные бедра и пухлые ноги. Вертикальные швы и уникальность формы, визуально позволяют сделать девушку стройнее и выше, чем есть на самом деле.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Платья А-силуэта также весьма подойдут тем девушкам, у которых слабо выражена талия, а также маленькая грудь. Корсет подчеркнет талию, создавая на нее повышенный акцент, а также немного увеличит грудь. Ведь есть корсеты с пуш-апом, который поможет вам исправить столь досадную проблему.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Прямые платья

Прямой фасон свадебного платья обладает своей магией. Это легкие, словно воздушные свадебные платья, которые имеют прямой крой. Оно отлично подойдет для скромной церемонии и сможет удовлетворить вкус даже самой требовательной невесты. Отделка платья может быть совершенно любой.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Чаще всего отделка такого платья состоит из одного кружева, что добавляет модели особой роскоши. Но такие платья подойдут не всем девушкам, а лишь тем, кто обладает идеальной фигурой. А также прямого фасона стоит избегать высоким девушкам, потому как визуально платье сделает вас еще выше, что будет казаться несуразным.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Русалка

Благодаря оригинальному крою, свадебное платье напоминает хвост русалки. Оно всегда имеет приталенный верх, а также часть до колен, а вот уже ниже имеет клеш. Чаще всего такие платья идут с рукавами, которые могут отличаться длиной.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

На данный момент существует множество вариантов подобного фасона платья, где вы сможете найти достаточно откровенные или более закрытые модели. Откровенные модели имеют открытую спину, а также глубокое декольте. Свадебное платье-русалка помогает одновременно достичь женственного, сексуального, но в тоже время сдержанного образа невесты.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Ампир и греческий фасон

Для любительниц необычного фасона – греческий и ампир именно то, что нужно. Таким платьям характерна завышенная талия, которая идет сразу под грудью. А вот остальная часть платья имеет расширение книзу. Данная модель особенно хорошо подойдет беременным невестам, а также женщинам, которые имеют проблемный животик и ноги.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Платья греческого и фасона ампир очень похожи по своему внешнему крою на платья жительниц Древней Греции. Здесь всегда делается упор на лифе, а вот сама юбка может быть разной. В одном варианте это струящееся ткани, в другом более плотная, кружевная.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Короткие платья

Современные девушки все чаще предпочитают выбирать короткие, свадебные платья и отмечать свадьбу в семейном кругу. Также данный вид платья можно использовать на второй день свадьбы. Короткое свадебное платье очень удобное. Оно не стесняет движений, в нем не жарко, а благодаря разнообразным моделям можно выбрать именно свой, лучший вариант.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

На данный момент существуют короткие свадебные платья в стиле платье-пачка, ретро-стиль, беби-дол, платья с баской, а также платья с пышной юбкой. В любом из вариантов, короткое платье весьма удобное и комфортное при носке.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Короткие платья со шлейфом

Фасон таких платьев отличается тем, что имеет спереди более короткую юбку, а сзади длинную, которая может переходить в шлейф разной длины. В некоторых моделях платьев, шлейфы могут быть съемными, что делает платье еще более удобным. Такой фасон платья отлично сможет подчеркнуть стройные ноги невесты, а также визуально сделать девушку выше.
Органические гидролаты в интернет-магазине WildBerries!

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Короткие платья со шлейфом могут состоять из отдельной юбки и топа, что делает модель платья оригинальной. И если вы хотели приобрести необычное платье, то именно эта модель сможет удовлетворить ваше желание. Цвет, а также отделка платья может быть любой. На данный момент существует огромный выбор коротких платьев со шлейфом, так что вам точно удаться выбрать идеальный вариант.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Свадебные костюмы

Весьма необычный свадебный наряд для невесты – это костюм. Такие костюмы всегда имеют белоснежный цвет, но иногда попадаются модели оттенка слоновой кости. Чаще всего такие модели подходят для тех женщин, которые уже были в браке. Но если вам нравится подобный стиль, то запросто выбирайте костюм, и вы будете в нем великолепны.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Брюки здесь могут иметь различный фасон: клеш, укороченные, зауженные и прямые. А вот верх костюма может быть весьма разнообразным. Это могут быть ажурные кофты, шелковые блузы, деловые жакеты, а также закрытые пиджаки и рубашки.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Свадебный комбинезон

Если вы хотите сделать свадьбу в стиле кантри, то именно комбинезон поможет вам в таком деле. Весьма креативный выбор в качестве свадебного наряда для невесты, подойдет женщинам на любой возраст.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Наряд не стесняет движений, помогает скрыть недостатки фигуры, а также позволит вам чувствовать себя намного комфортней, чем в пышном и жарком платье.

 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=
 sizes=

Источник: http://hair-moda.com/77-potryasayushhih-svadebnyh-platev-luchshie-foto-idei-77-foto/